Проглотила Сангвиритрин, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация, была у Лора сегодня, промывала мне гланды раствором Сангвиритрина, так вот я нечаянно проглотила его пару раз, в составе его есть этанол, врач хоть и развела его водой, но всё равно его глотать нельзя. В общем сначала у меня заболел желудок, пока доехала до дома боль в желудке прошла, я выпила 2 таблетки Лактофильтрум на всякий случай, он вроде при отравлении помогает. Часа через 4 после всего почувствовала себя нехорошо, подташнивает и лёгкий привкус этого препарата во рту. Что мне делать? Не опасно ли что проглотила этот препарат? Как быть если станет хуже? Опять выпила Лактофильтрум, 4 таблетки в этот раз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-07 06:40
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах нанесение ущерба здоровью не представляется возможным.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2019-11-09 16:13
Спасибо!