Димексид попал в рот

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что делать. В рот попало несколько капель димексида, было ощущение жжения. Потом началась изжога и тошнота, рвоты не было. Выпила 3 стакана воды и таблетку линекса. Опасно ли это и что делать дальше? Заранее спасибо.
Теги: димексид попал в желудок, если димексид попал в желудок
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 05:30
Здравствуйте.
Если будет беспокоить боли в желудке- срочно сделать ФГС. Но от такого количества ничего быть не должно.
Удачи.