Жжение и тяжесть в желудке

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор. Подскажите стоит ли обращаться к врачу, хочу на прием завтра сходить сама сомневаюсь с одной стороны болезнь не хочется запускать, с другой по пустякам врача отвлекать, ситуация такая. МВ этом году: в апреле (мае) появилась тяжесть в желудке, боль, жжение в желудке терпела несколько часов выпила Гавискон помог через 1ч 10 мин. В июне была тяжесть в желудке несколько часов терпела затем выпила Мезим через пол. Часа прошло. В сентябре длилось тоже несколько часов тяжесть в желудке, дискомфорт, отрыжка слюной и воздухом, было ощущение что вот вот вырвет. Сначала выпила мезим не помог, выпила Гавискон помог. Сейчас в течении двух недель, несколько раз в день беспокоит отрыжка едой и воздухом. Спасибо. Хочу услышать мнение ваше. Еще вопрос такое может быть из-за длительного приема таблеток?, е
Теги: изжога и тяжесть в желудке
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-21 17:08
Здравствуйте.
Пойти и обследовать желудок- конечно нужно, а что касается второго вопроса, то это зависит от того, какие таблетки. Достаточно почитать инструкцию, из которой и узнаете, действуют ли они на желудок.
Всего хорошего.
-1
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2014-09-21 18:05
Спасибо большое за ответ!