Какие таблетки лучше из аналогов париета?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит на фоне нефроптоза с обеих сторон 2 степени, с сохраненной функцией почек.На последнем осмотре (год назад)нефроптоз не подтвердили анализы в норме и все находится в стадии ремиссии более 10 лет,однако диагноз не снят.Хронический безкаменный холицистит.
Здравствуйте, меня зовут Олеся, у меня ГЭРБ. Мой доктор несколько раз при обострениях прописывал мне Париет в дозе 20мг на месяц, иногда 2. В последний визит, сказал что можно принимать и аналоги данного препарата или Омез, как вариант. Но посмотрев на количество этих аналогов и разницу в цене у меня голова кругом пошла. Спрашивать фармацевта как-то наверное не совсем правильно, а к доктору сходить повторно возможности нет сейчас. Подскажите пожалуйста какой все же аналог лучше, ведь наверное они хоть чем-то отличаются, кроме цены. Может переносимость разная или эффективность несмотря на сходство состава. Париет дороговато для меня сейчас и я хочу взять что-то похожее на него, но чтобы эффективно и переносилось хорошо. Что посоветуете? Из аналогов имеющихся в моей аптеке есть вот этот список: Зульбекс, Хайрабезол, Онтайм, Берета, Нофлюкс. Спасибо заранее.
Теги: аналог париета от боли в желудке, париет или нофлюкс что лучше, нофлюкс или париет что лучше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-22 22:07
Олеся! Выберете препарат, который Вам доступен по цене. Их химический состав аналогичен.