Боли в животе 3 дня подряд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, предположительно, что со мной. 3 день подряд болит живот, боль внизу живота, тянущая, расстроен стул, газы, относительно часто хожу в туалет по-маленькому, если надавить на живот, боль НЕ усиливается. Перед тем как заболел живот я съела чипсы, бутерброд с колбасой, выпила чай, съела яйцо. Попробовала выпить 3 таблетки активированного угля и одну таблетку омепразола на 2 и 3 день боли. Может ли это быть связано как-то с женской половой системой или это все же пищеварительная система? Заранее благодарю за консультацию.
Теги: болит живот третий день, 3 день болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 17:30
Екатерина! Нужно сходить на осмотр к терапевту. Если вся причина в кишечнике, то специалист не направит вас к гинекологу. А проведет обследование и назначит лечение.