Боли в желудке как будто хочется есть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, утром выпила на тощак таблетку нурофена (леди) и 2 таблетки викасола, после этого в желудке появились странные боли как будто хочу есть, я позавтракала а боль осталась, немного кружится голова и подташнивает, такое было при отравлении 1 раз после рвоты, что это может быть? Боль то утихает то усиливается как спазмы.
Теги: болит желудок как будто хочется есть, боль в желудке как будто хочется есть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 18:42
Мария! Таблетки Нурофен относятся к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВС). Они усиливают кислотность в желудке и вызывают воспаление слизистой желудка. Этот препарат необходимо принимать только после еды. Если боли будут усиливаться, то прием препарата отменяется. Но об этом должен знать ваш врач -ваши жалобы на прием препарата. Сейчас примите пакет Фосфалюгеля.