Боль в желудке, проблемы с кишечником

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад делали операцию(киста правого яичника, лапароскопия), в хорошем состоянии вышла из больницы, никаких таблеток не прописывали. Спустя 2 недели после выписки заметила, что опорожняюсь около 4-5 раз в день в больших объёмах. Через пару дней поднядась температура до 39(резко поднялась и резко отпустилась в течение 24 часов), понос(в туалет ходила через каждые полчаса). Скорая назначила лечение(Эргоферон и линекс форте). Спустя 2 дня стул нормализовался (наблюдалась слизь прозрачная и белая). Через неделю снова начался понос(длился один вечер, выпила смекту). Сходила к врачу отправил на анализы и прописал линекс и амиксин. Пью таблетки 3-тий день. Вчера вечером заболел желудок, была отрыжка от еды, боль тянущая, температура 37,5, озноб Выпила таблетку мезима и смекту(после смекты полегчало) Стоит ли бить тревогу так как желудок так и не прошел(боль терпимая)? Обращаться в скорую или подождать приема врача который будет через 5-6 дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-20 12:05
Здравствуйте.
Не вижу никакой срочности и опасности. Но и ждать приема не нужно. Завтра обратитесь к участковому терапевту.
Всего доброго.