Кишечник, аппендицит или гинекологическое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить совет. Вчера утром заболел живот справа внизу. Вечером предыдущего дня я не очень хорошо поужинала, соленой капустой, плюс поела гранат и семечки еще. Ночью был понос один раз и утром. Потом весь день была боль в животе справа внизу. Как будто покалывало, потом проходило, и так весь день. Вечером была температура 37.1, но возможно, это и не связано, т. к. на работе холодно. Потом вечером сходила опять в туалет, не понос, не запор, нормально, вроде стало лучше. Но потом легла и при повороте или движении иногда опять покалывало. В итоге посоветовали мне выпить но-шпу. Выпила, легла спать. Спала вроде хорошо. Утром в этом месте живот уже не болел. Сейчас пол дня прошло, правый бок не болит, но какой-то дискомфорт в животе, урчание, иногда потягивает низ живота. И температура 37. Да, и сегодня "по-большому" в туалет не ходила. Что же это может быть? Очень боюсь, что аппендицит, не знаю. Или просто несварение? Или по гинекологии что-то? К сожалению, не помню когда точно были последние менструации. Сходить к врачу возможности пока нет. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 14:29
Здравствуйте.
По Вашему описанию это кишечные проявления.
Но найти время на врача необходимо, так как поставить правильный диагноз по интернету, не осмотрев пациента, весьма проблематично, да и беременность пропустить можно. Не нужно рисковать, этим Вы делаете хуже только себе.
Всего доброго.