Боль в желудке и боль слева внизу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера появилась боль внизу живота слева, чувство как спазм, сегодня с утра заболел желудок, попила только чай, пошла на работу, там поела салат, боль усилилась, прошёл час выпила мезим, линекс, 2 валерьянки, поела немного супа через час меня вырвало, сейчас болит также желудок, тошнота, что это может быть? Отравление? Либо сто то возможно по женски аппоплексия яичника? Возможно много лекарств на голодный желудок? Заранее спасибо за ответ,
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 21:09
Здравствуйте.
Главное- исключить острую гинекологическую патологию.
Вызывайте Скорую помощь, после осмотра врач решит вопрос о необходимости консультации Вас в стационаре.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2018-01-16 21:25
Скорая приехала и сказали что это не аппоплексия, так как симптомы развиваются при ней сразу, дали ношпу и уехали, я её пить не стала ибо седня столько всего выпила, но боль не утихает, мне смириться и ждать улучшения самостоятельного)? На что ещё похожи данные симптомы
Вы очень оригинальны. Вас только что посмотрел врач, а вопросы Вы задаете мне, который Вас осмотреть не может.
Это совершенно не серьезно, все вопросы было необходимо адресовать врачу Скорой.
Можете позвонить на подстанцию и задать ему все интересующие Вас вопросы.
До свидания.
-1