Продолжительные менструации

Спрашивает: Юлия З
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Самарская область
Здравствуйте, в марте месяце делала хирургический аборт на 6 неделе беременности, после аборта было 3 дня скудное кровотечение и боли, обратилась к гинекологу после осмотра доктор сказала все хорошо, через почти два месяца началась менструация 5 дней нормальное течение, потом началось обильное, продолжалась ровно месяц, и вот второй раз опять такая же ситуация, месячные шли пять дней нормально, теперь обильно с небольшими сгустками идут почти месяц, болезненных ощущений не испытываю, кров. Выделения без запаха, в день уходит 3-4 прокладки, проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 22:49
Добрый день, Юлия.

Конечно это ненормально. Вероятнее всего есть нарушение необходимо гормональное менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Но для начала сделайте УЗИ.
Платная консультация
юлия 2017-08-11 16:30
Спасибо большое