Не прекращается менструация

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня почти два месяца не было менструации-затем пошла. Уже почти две недели не заканчивается. Обычно всегда было нормально, смещение цикла было. , эти месячные шли дней семь нормально без болей, затем незначительными выделениями тянулось дней пять-постепенно увеличивая выделения. А сегодня утром проснулась от того, что что-то полилось. Опять начались месячные-с утра шло большим выделением, не заливало, а днем и до вечера-по чуть-чуть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:57
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Такое кровотечение однозначно повод к врачу. С уважением, Е. В. Молчанова