Кровотечение или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброй ночи, у меня проблема. 29.08 я поменяла место жительства, переехала из Казахстана в Россию. Первые дни была аклиматизация, смена часового пояса и т д, произошли некоторые сбои в организме. Один из симптомов мажущие выделения с кровью с переодичностью в 2 дня. 6.09 с утра выделений не было и все было нормально, ночью был незащищённый половой акт, на утро т. е. 7.09 я приняла таблетку "Постинор", вечером вторую все по инструкции. На следующий день увидела побочный эффект, угревая сыпь на лице. 13.09 начались менструации, и 2дня шли как обычно, а вот сегодня(14.09-15.09) начались обильные менструации, не думаю что кровотечение так как заполнение 6 капельной прокладки примерно 3-4часах, но выходят ещё сгустки с плёнкой, и тянущие боли внизу живота. Это нормально?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 11:56
Здравствуйте! Да, Это нормально!
Платная консультация
Ольга 2020-05-08 08:33
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а раньше такого не было. Может сделать на всякий случай узи?