Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менструация началась после менструации через 10 дней. Нормально ли это?

Спрашивает: Елена, Архангельская область
Пол: Женский
Возраст: elena.iar23@yandex.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последняя менструация была с 10 по 15 апреля. 16 апреля был незащищенный половой акт, после чего (17 числа) приняла пастинор. Сегодня (22 апреля) у меня появились кровянистые выделения, как перед менструацией. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Начало приема Ярины при отсутствии менструации У меня нерегулярный цикл: от 28 до...
У меня сильная менструация У меня в июле не было менструации в августе пришли и шли...
Задержка менструации после постинора Так произошло, что я напрасно выпила постинор,...
Беременность, незащищенным половой акт У меня 30.06 был не защищенный ПА. Месячные...
Анализ на Хгч Сдала анализ на хгч. 27мая. Результат 388. по данным инвитро от 2 до...
Последствия принятия постинора Проконсультируйте меня пожалуйста. Через неделю после...
Межменструальное кровотечение Во второй фаз е цикла по анализам нехватка прогестерона....
Медикаментозное прерывание беременности Меня зовут Наталья, мне 31 год. 5 января...
Применяю Белару, нет месячных Начала прием противозачаточных таблеток в первый день...
Проблема с контрацептивами Пол года назад родила ребенка. Мы на ИВ, поэтому начала...
Менструация и беременность Когда я была на УЗИ, врач мне сказала, что у меня изменение...
Кровяные выделения Месячных не было 3 месяца назначали курс дюфастон на 10 дней, после...
Месячные идут 13 день Мне врач прописал по моей просьбе противозачаточные таблетки...
Идут белые выделения, а месячных нет Мне в начале января было 13 лет у меня идут белые...
Когда произошло зачатие? Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, определить, от какого...
Нет месячных 40 дней Мне 15 лет, у меня уже нет месячных 40 дней, это нормально? Я...
После отмены дюфастона нет менструации У меня была задержку менструации на 7 дней....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-23 18:15
Здравствуйте! Вы же приняли Постинор. Чего же ожидали? Он может вызывать кровотечения
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑