Боль в животе и обильные выделения после вакуум аспирации

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: 21 ноября я сделала вакуум аспирацию. Сначала все было нормально. А 23 ноября у меня начал болеть живот, как при менструации и начались обильные выделения и до сегодняшнего дня живот не перестает болеть и выделения не уменьшились. Нормально ли это? И это менструация или кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 11:24
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору как модно скорее. Менструацией это никак не может быть.