Экстренная контрацепция и алкоголь, после болит живот и обильные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила Женале, после приема таблетки через 5-6 часов пила спиртное, прошло 4 дня, а внизу живота тянущие боли и обильные выделения. Половой акт был в последний день месячных. На какой день после полового акта сделать тест? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность можно делать через 3 недели после полового акта