Незащищенный половой акт, экстренная контрацепция при алкоголе

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем (впервые) за 3 дня до овуляции, он пытался несколько раз вставить, но не получилось, 2 раза с презервативом, 1 раз пробовали без, семяизвержения как такового не было внутрь, но сперма попала на половые губы, на всякий случай через 9 часов выпила таблетку экстренной контрацепции, но организм был после алкоголя, немного тошнило утром(рвоты не было) , поэтому я не знаю смогла ли таблетка подействовать. На следующий день начались боли внизу живота и промежностях, через 3-4 белые выделения, прошло 7 дней всё так же. Месячные должны быть через 12 дней. О чём эти признаки свидетельствуют?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 06:59
Здравствуйте! Никаких точных данных определить невозможно