Боль после вакуум аспирации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос такой подскажите после прерывание беременности ваккум аспирации на сроке 7-8 недель, нет выделений не каких даже не мажет, были только первые 2 дня, потом перестали, и сейчас второй день болит живот низ и в районе пупка, давящие боли не прекращеные, ощущение что там что то сидит и давит, температуры не домоганяя нет, кроме болей, сходила сегодня к геникологу посмотрела, помассировала матку очень больно, сказала все чисто и матка уже маленьких размеров, типа боли из за того что сокращается матка, но я после двух родов знаю как матка не сокращается, врач говорит в течение недели не перестанет болеть на приём и на УЗИ! Вообще нормально ли это что нет выделение и болит живот давит?
Таблетки выписаны ципролет и анальгин хинин!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 16:14
Здравствуйте! Вероятно произошло заращение цервикального канала и его следует пробужировать.