Чувствую что сокращается матка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Мне 21 год и я была на УЗИ и мне сказали что у меня маленькая киста и не чего страшного пока. Сейчас меня беспокоит, то режущая то ноющая боль в низу живота, которая отдает в право (но аппендицит вырезали 1,5 года назад), мне больно садиться и вставать. Началось все это после полового акта 3 дня назад, начало тянуть низ живота и после началась эта боль. В первый вечер (после полового акта) очень сильно заболела и затошнило, а на след. Дни боль утихла но присутствует. Чувство такое что я чувствую матку, как она сокращается и живот будто как у беременной на первым сроках и он упругий.
Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Очень хочу детей (пробуем 3 месяца)
Теги: чувствую как сокращается матка, чувствую как матка сокращается что это, чувствую матку что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:21
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ-возможно, разрыв кисты
Платная консультация
Альбина 2014-10-27 13:28
Спасибо большое!
А если разрыв кисты, к чему это может привести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:30
Возможно, необходимо будет оперировать. Не стройте предположений-делайте УЗИ
Платная консультация
Альбина 2014-10-27 13:56
Я на завтра записалась, посмотрим что скажут.
Да и если прикосатся к груди, то она не много болит в области сосков
-1