Боли после вакуум аспирации

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,05.12.2014 сделали вакуум аспирацию, срок должен быть 9-10 недель (плод замер на 5 й неделе), вечером того же дня была небольшая температура(чуть больше 37), сразу начались месячные, и как стали колоть сокращающее, начал очень болеть живот, очень сильно(после укола, позже легчало) сегодня не кололи укол, но боль продолжается. Есть ли повод беспокоится? Заранее огромное спасибо
Теги: болят яичники после вакуумной аспирации, сколько болит живот после вакуумной аспирации, болит яичник после вакуум аспирации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:41
Здравствуйте! Если боли сильные, то нужно обратиться в стационар