Не сокращается матка. Болит живот что делать?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический метроиндометрит
Здравствуйте! Меня зовут юлия. Мне 21 год. И у меня такая ситуация. У меня пять дней назад начались критические дни. Сейчас уже прошли. Идут выделения как я понимаю гной. С зелена. У меня хроническая болезнь. Метроиндометрит. Может поэтому. Дело даже не в этом. Дело в том что у меня эту ночь сильно болел живот. И сейчас болит и матка не сокращается раскрыта на один палец. Почему так? И что делать. Ходить не могу больно. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:23
Здравствуйте. Если все так и есть как вы описали, вам показано стационарное лечение. Обязательно обращайтесь в гинекологическое отделение. Не занимайтесь самолечением.