Молочница и линдинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, 1. можно ли при молочнице пить противозачаточные таблетки в моем случаи? Может это у меня и не молочница, я не знаю, просто как заканчивается менструация начинаются эти редкие выделения белые без запаха, и прекращаются пред месячными. Принимаю ок уже около полтора года, побочек никаких нет, чувствую себя хорошо, менструация идет всегда в срок, только в разное время, раньше они начинались с утра, а сейчас ближе к вечеру, то опять с утра. 2. это считается нормой или нет? 3. И в первый день месячные скудные, а во второй день обильные, а в остальные уже меньше и меньше(идут по 3-4 дня). Это норма что обильные во второй день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:24
Здравствуйте.1,2. Часто на фоне приема ОК может быть вялотекущая молочница.3. Такие выделения при менструальноподобном кровотечении вполне возможны, как вариант нормы
Платная консультация
Татьяна 2017-02-02 21:27
Тогда мне можно продолжать пить ок?
Татьяна 2017-02-02 21:29
А как убрать молочницу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:31
Сначала подтвердить - потом "убирать". Сделайте мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2017-02-02 21:48
1.Вы написали, что при менструальноподобном кровотечении это норма. А что значит менструальноподобное кровотечение, это не месячные?
Татьяна 2017-02-02 21:49
2.А если подтвердится молочница, что нужно будет делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:51
1. При приеме ОК нет "месячных". правильно это называется "менструальноподобная реакция/кровотечение".2. Лечиться
Платная консультация
Татьяна 2017-02-02 21:54
Спасибо большое, буду знать. Отменять ОК не нужно будет?