Не проходят мажущие выделения после кровотечения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Двусторонний аднексит, пелонифрит, была лапроскопия, удаляли кисту с яичника.
Здравствуйте, на 10 день после окончания менструации открылось кровотечение, принимала транескам осталась коричневая мазня сейчас должны быть нормальные месячные, болит поясница ближе к копчику, что делать? Узи при кровотечении показало, что всё в норме, только кровь была без овуляции. В 2007 было кесарево, сейчас не приятные ощущения именно в районе шва в матке. К врачу только 20. Возможно, что теперь начнется и нормальная менструация и что делать? !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 16:12
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия (полип или гиперплазия). Во время кровянистых выделений адекватно оценить эндометрий невозможно. Вам необходимо сделать Узи до и после месячных.