Продолжительная менструация

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначила 3 месяца пить линдинет20. По окончанию третьего месяца как обычно было кровотечение отмены 5 дней. После этого, через 20 дней началась менструация, идет уже 5 дней и вроде как не кончается, идут в полно нормальные выделения, а не мазьня.
Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если выделения будут более 10 дней - к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова