Аборт медикаментозный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста ночью выпила мизопростол уснула проснулась от боли в лужи крови дико болит все, скажите пожалуйста можно ли сейчас пить дротаверин? Или какие то другие обезболивающе, терпеть не выносимо, и скажите пожалуйста сколько по времени кровотечение считается нормальным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 10:30
Добрый день, Елена.
Да, вы можете принять дротаверин, спазмолгон. Выделения должны быть как обычные месячные по продолжительности, но не сильно обильными. Если сильно обильные, то это не нормально, необходимо обратиться в стационар.