Продолжительное повышение температуры после лечения хронического тонзиллита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, нарушение кровообращения головного мозга.
Здравствуйте, Результаты анализов ТТГ ультра чувствительный 3.2363 мкМЕ/мл норма 0.3500- 4.9400, Т4 свободный 11,46 пмоль/л норма 9.00 - 19.05. Врач назначил антистрептолизин -О, антитела к ТПО и 25 ОН суммарный, нужно ли ещё их сдавать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-13 21:44
Светлана, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.