Продолжительное повышение температуры, после лечения хронического тонзиллита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, демиелинизирующее заболевание, нарушение кровообращения головного мозга.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Ттг ультра чувствительный 3.2363 мкМЕ/мл, Т4 свободный 11,46 пмоль/л, общий анализ крови RBC 3.73, HGB 116. Температура держится третий месяц, слабость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-13 17:52
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, нормы Вашей лаборатории для гормональных анализов.
По клиническому анализу крови консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта. Это его профессиональная область. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.