Проблемы со стулом, дисбактериоз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите как можно это полечить. Проблемы со стулом он вообще не смывается прилипает к унитазу очень сильно. Но никаких других проблем нет(запоров и т. д) У меня раньше диагностировали эррозии в желудке и по анализам на дисбактериоз понижен уровень полезных бактерий. Может какие ниб ферменты попить, чтобы кал смывался?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 14:59
Вера! Нужно пройти УЗИ ОБП, чтобы узнать состояние желчного пузыря и поджелудочной железы. Сдать кровь из вены на печеночные пробы + амилаза + холестерин общий и его фракции. Вы можете пройти лечение принимая недостающую флору. Но, свойства и состав кала зависит от работы желчной системы и поджелудочной железы. По данным обследований, врач назначит вам лечение. Сейчас для восстановления флоры принимайте ее. Всего доброго.