Проблемы с кишечником иногда боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня проблема с кишечником. Иногда бывает "овечий кал". И недавно такой кал у меня был, но на нём было немного алой крови. И была небольшая боль в анусе после стула. Что это может быть? И какие обследования мне нужно пройти? Проблемы с кишечником появились год назад, после операции по гинекологии - субтотальная гистерэктомия с придатками.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-28 21:02
Здравствуйте, в первую очередь выполните колоноскопию.
Платная консультация
Елена 2019-01-28 21:20
Спасибо! Как подготовиться к колоноскопии и на сколько болезненная эта процедура? Существуют ли какие-то противопоказания для проведения колоноскопии?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-30 19:37
Методов подготовки к процедуре много, вам необходимо выбрать место проведения исследования, где вам подробно расскажут как подготовиться. Возможно выполнение процедуры под наркозом.