Боли кишечника

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня бывает боли такие как будто все болит по женски, ходила на узи по женски все нормально, говорят кишечник, делала колоноскопию, образований никаких нет, бывали такие боли даже наступаю и будто отдает боль в анусе, и все болит именно будто по женски внутри, до этого были боли частые, даже при дефекации будто все резало, заметила что раньше были боли чаще, щас реже, думала внутренний геморрой но на колоноскопии все в норме, скажите пожалуйста что это может быть, спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-14 23:01
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.
Платная консультация
Сима 2018-11-15 07:42
Спасибо, но у нас в Ташкенте была у 5 ти гастроэнтерологов, все говорят по разному, разводят руками, при внутреннем геморое получается не такие симптомы? Ведь колоноскопия видет все, геморрой апендецит и так далее? Не много не понятно, по колоноскопии норм все по женски на узи нормально, спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-17 09:59
В таком случае, чтобы снять все вопросы необходим очный осмотр проктолога. Геморрой не ставить я на основании колоноскопии, для этого чаще всего достаточно очного осмотра.