Боли кишечника
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня бывает боли такие как будто все болит по женски, ходила на узи по женски все нормально, говорят кишечник, делала колоноскопию, образований никаких нет, бывали такие боли даже наступаю и будто отдает боль в анусе, и все болит именно будто по женски внутри, до этого были боли частые, даже при дефекации будто все резало, заметила что раньше были боли чаще, щас реже, думала внутренний геморрой но на колоноскопии все в норме, скажите пожалуйста что это может быть, спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-14 23:01
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.