Боль в животе слева, много слизи в кале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки скбсерозный узел га толстом основании сзади шеечно перешеечно 10см.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Чуть больше месяца назад угостили соленой корюшкой. Брюшко у рыбы было разорвано и вывливалась икра, которую я благополучно и скушала. На следующий день к вечеру разболелся живот слева ниже пупка и появилось много слизи в кале и частые позывы на дефекацию. Боль отдавала в поясницу слева. (почки мочевой проверила. Без патологий.) Через 10 дней вышло 4 острицы живых и стало полегче. Еще я заметила что усиление этих болей происходит в середине цикла. У меня позадишеечная миома.10см. Еду 2 сентября на прием по поводу миомы. Сейчас с 10 дня цикла опять боль слева, затруднение отхождение газов, живот раздут, много слизи и мало кала. Были похожие симптомы 4 года назад. По колоноскопии катаральный колит. Психиатр поставил диагноз невроз. Лечили антидеписсантами. Все прошло. Но тогда миома была 6см. Скажите от чего это? От глистов? Может ли миома так давить на кишечник, что нарушить его проходимость и вызвать воспаление? Или это опять срк и пора навестить психиатра. Еще стала просыпаться среди ночи. Сердце колотится. Ощущение что щеки горят. Очень боюсь рака кишечника. Это та симптоматика? Простите если сбивчево написано очень нервничаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-26 09:40
Здравствуйте, рекомендую повторить колоноскопию и дополнительно показаться инфекционисту
-1