Проблемы с кишечником

Спрашивает: tina#
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже в течении нескольких месяцев чувствую сильные шевеления кишечника, чувствую как переваривается пища. Как будто бы стенки кишечника стали тоньше. После приема пищи как-то скребет все изнутри, если попью становится легче, но начинает внутри все булькать. Из за чего это может быть? И к кому обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-25 10:32
Здравствуйте Тина! Если булькает в кишечнике, то выпейте эспумизан. Сходите к терапевту.