Проблемы с пищеварением

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, беспокоит мой пищеварительный тракт. Хотя бы после одного приема пищи, частый стул, мягкий, с очень сильный запахом. Газовыделение тоже частое, с очень сильным (отвратительным, мерзким, как будто трупным, как и после стула) запахом. Бурлит в животе после приема пищи. Работаю в крупной компании, и не дозволено испускать газы, особенно столь зловонные, приходится терпеть до вечера. Из-за этого к вечеру вздутие и тяжесть в животе, полный дискомфорт. Хочется вообще не есть, что бы не было такого, но без еды ни как. Питался 2 дня овощами ради интереса. Стул был один раз всего лишь, и ни чего не беспокоило, ну только разве чувство голода. Не могу обратится к врачу, нет времени. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь лекарства или диету. Потому что мой кишечник уже довольно давно испускает такие запахи, сравнимые с биологическим оружием, противно самому до тошноты. Помогите пожалуйста мудрой рекомендацией, что бы не довелось идти в к врачу. Буду очень признателен.
Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:56
Игорь! При сильном вздутии принимайте капсулу Эспумизан. Поменяйте свой рацион питания. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Патогенные микроорганизмы могут усилить бродильные процессы в кишечнике. Пройдите курс лечения капсулы Линекс. Курс 10 дней.