Вздутия живота, изжога после каждого приема пищи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 5 лет назад на протяжении трёх месяцев я мог питаться только 1 раз в день и только вечером перед сном, поэтому сильно объедался и резко набрал большой вес, примерно с 70кг до 83-85, появились даже растяжки на животе, сейчас мой вес 91кг. У меня появилась сильная изжога, довольно частая, практически каждый день и после каждого приёма пищи первые два часа, примерно каждые 2 минуты происходит отрыжка, мучает вздутие живота. Сейчас питаюсь регулярно 2 - 4 раза в день. Как можно вылечить данную болячку и избавиться от проблемы? Поблизости нет опытных врачей данной профессии, очень надеюсь на вашу помощь и консультацию. Благодарю за внимание, прошу прощения за отнятое у вас драгоценное время.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 21:52
Максим! Вам поможет ваш терапевт. Это для него не проблема провести обследование вашего ЖКТ и назначить лечение, учитывая данные результатов и ваши жалобы. Запишитесь на прием к терапевту. И получите консультацию у диетолога. Нужно сбросить лишний вес.