Кишечник

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Уважаемый доктор! Здравствуйте, мне 31 год, мужчина, у меня вот какая проблема: месяц калл стал фисташкового цвета это происходило в течении недели и временами появлялись колики в области кишечника. В 2011 году проходил полное обследование (в том числе и эндоскопию). Диагноз: синдром раздраженного кишечника с диареей. Сейчас пропил препараты которые были прописаны к этому диагнозу, а именно: 1. Бускопан, альфа-нормикс. 2. Тримебутин, Бактистатин, Бифи-форм. Сейчас пью хилак-форте. Цвет калла нормализовался а вот колики не проходят, появляются когда желудок пустой или пиво попьешь, либо сигареты куришь. И сейчас в калле видны кусочки не расщепленной пищи (морковь, и другие овощи). Такое ощущение что происходит преждевременная эвакуация пищи, в туалет хожу часто примерно раз 5 в день, причем сходил утром в туалет, позавтракал и опять захотел в туалет. Подскажите пожалуйста, что происходит в организме, и что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 14:28
Здравствуйте! Для дообследования сдайте, пожалуйста, анализ кала на копрограмму и дисбактериоз и с результатами повторно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.