Проблемы после приема лекарств

Спрашивает: Юлия Олеговна Кравченко
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Моёму мужу 45 лет! Он страдает гипертонией 3 степени уже 10 лет! В сентябре, прошлого года у него случился ишемический инсульт. На протяжении 10 лет, он принимал одни и те же препараты: утро-нибелет, тромбо АСС(100), амлодипим(5), ноотропил(1200) курсами+витамины: вечером-валз(160). После инсульта, к этому списку, на вечер, добавился кардиомагнил. Спустя 6 месяцев, стали замечать проблемы с потенцией, в инструкции на валз (160), я вычитала, что сочетание валз + кардиомагнил вызывают проблемы с потенцией. Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить валз? Муж в истерики, к врачам идти не хочет, да и идти особо у нас в городе не к кому. Огромное спасибо за ответ! С Уважением к Вам и Вашей работе!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?