Проблемы менструального цикла. Вызывание месячных. Помогите вызвать их как можно

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, живу половой жизнью с октября месяца
Дело в том что в ноябре менструальный цикл был, а в декабря резко менструального цикла нет
Может подскажите что мне делать в такой ситуации
Беременности нет. Я проверяла на УЗИ и на тесте для беременности
Помоги пожалуйста может какие то таблетки пить, или народные методы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 16:08
Здравствуйте!
Табл дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней