Проблема с менструальным циклом. Как вызвать месячные?

Спрашивает: Алексиния
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет никаких!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Врач назначила лечение ОК (Медиана), у меня гормональный сбой (повышен мужской гормон). А вот чтобы вызвать месячные - Норколут. Дюфастон не подходит! Что мне делать? Как можно еще их вызвать? Врач сказала ожидай, пойдут сами, но если их не будет пей препарат по 1 таб. 2 раза в день, у меня задержка уже почти 2 месяца!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:32
Здравствуйте! Если и Норколут, и Дюфастон не подходят-иначе никак