Проблема со стопой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень сильно болит стопа сверху, ломит, горит, больно ходит, такое ощущение что всю кость ломит внутри. Сделала снимок, наш врач сказал просто купи на пальцы ортопедический пластырь. А чтобы снять боль ничего. Что можно сделать? И вообще рекомендации какие по описанию. Я в нем ничего не понимаю
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-27 18:05
Препараты Нпвс и внутрь и гели
Светлана 2021-03-27 18:35
Что такое Нпвс? Каблуки можно, тренировки?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-29 06:26
НПВС это группа противоспалительных препаратов (нурофен, долобене и прочее). Каблуки противопоказаны
Светлана 2021-03-29 07:22
Спасибо большое Вам