Ломит пальцы ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении уже лет 5 возникают боли в пальцах на ногах, особенно при ходьбе. Ломит особенно третий палец, в результате чего боль может распространится на соседние пальцы. Ношу обувь только широкую и без каблука. А все равно периодически начинает ломить, приходится разуваться посреди улицы и ждать пока отпустит. Помогите пожалуйста! К врачам ходила, но ничего конкретного не сказали, соответственно лечения никакого не было. Заранее спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-18 19:58
Заочно и я внятно проконсультировать не смогу. Многое зависит от характера, локализации, дополнительных нюансов конфигурации и пластичности стопы, наличия натоптышей, ригидности суставов и обязательно данных рентгенографии стоп, выполненной стоя в 2 проекциях
Марина 2017-10-20 12:14
Спасибо доктор за ответ