Растяжение или разрыв связок голеностопного сустава?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11.09 утром упала дома, запнулась о провод удлинителя, нога в голеностопе подвернулась снасала во внутрь, потом снаружи с Хрустом, я упала ушиба ещк колено, локоть и ребра по правой стороне, и головой об пол. Прошел почти месяц, а нога в голеностопе не работает - согнуть на себя я слегка могу ч а вот от себя к полу даже не могу вообще ни на сколько, сразу боль тянет. Пальцы на стопе сгибаются не в полную силу последние 3 пальца. Пила нпвс, мазала кетопрофен 5 %, бинтование тоже было эластичным бинтом. Начинаю только погибать ногу чуть в голеностопе и сразу боль во внешней стороне.
И колено тоже щёлкает все время, опухшее с внутренней стороны и чувство жара постоянно.
Один травматолог сказал, сделав рентген, что просто растяжение, другой сыпятся 4 недели почти провел пробы клинические и сказал, что разрыв таранно какой то связки снаружи у лодыжки.
Я прилагаю фото какая нога была и стала сейчас.
Что это все таки? И как лечить ее дальше? Пить нпвс я уже не могу.

2 ответа

Диана 2020-10-07 20:45
Не прикладыаются фото, тк не соответствуют размеру. Хотела присылать фото где с обычной здвдровойьногой, которая раза в 3 меньше. Отек был на всю голень со стопы! И вокруг колена на бедро!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 22:23
Сходите к реабилитологу