Боль в стопах после хождения в плоской подошве

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в стопах обеих ног во время и после хождения на плоской подошве. Если ношу хотя бы пару сантиметров каблук, никаких проблем не возникает, но стоит одеть, например, кроссовки и через час, другой начинает болеть стопа, словно её выворачивает изнутри. Походив вечер в кроссовках, утром я в них даже пары шагов не сделаю без боли. Но переодев обувь на небольшой каблук через час все проходит. Высокие каблуки я не ношу (не умею передвигаться с нужной скоростью по асфальту), плоскостопия нет, травм вроде бы тоже не было. Болят обе ноги одинаково. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-14 21:38
Что угодно
Наталья 2016-09-15 05:51
Да, исчерпывающий ответ. Но в принципе ничего другого я и не ожидала. С тем же успехом можно задать вопрос бабушкам на лавочке. Обязательно напишу отрицательный отзыв о вашем сайте.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:11
Обязательно напишите. Даже отрицательный отзыв формирует объективные задачи для сайта, с целью суживания круга желающий до более профильных, которые смогут правильно формулировать свои вопросы