Болит стопа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это началось может около года назад. Неизвестно, почему боль в левой ноге в ступне начинается - на каблуках ли я или босиком, длится по разному - от нескольких минут до нескольких часов. Начинается внезапно, не систематически. Иногда от того, что много хожу, опять же, не важно, на каблуках или нет.
Видимых изменений нет.
Характер боли: ощущение, будто в середине стопы появляется нить и она натягивается, вызывая боль. Особенно болезненно, когда становишься на носочки, тогда ощущение натягивания нити сильнее. Ходить при этой боли можно, но хромая. За весь тот год и этот были такие приступы раз двадцать или чуть более
Скажите пожалуйста, это что-то возрастное или есть повод обратиться к врачу.
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:25
Есть повод обратиться к врачу в любом случае