Ранее семяиспускание

Спрашивает: оскар
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно сделать укол новокаина в головку или сам пенис чтобы уменьшить чувствительность.
Теги: боль после семяиспускание, быстрое семяиспускание к какому врачу обратиться, неприятные ощущения после семяиспускание
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-01 22:22
Здравствуйте, Оскар!
Этого категорически нельзя делать. Вам необходимо обратиться на прием к урологу(андрологу).