Боль в стопе. Можкт ли быть тромб?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Уже несколько дней есть боли внутри стопы (ближе к пальцам и у свода) и щиколотки. По началу они были только по утрам, но сейчас боль в стопе есть на протяжении большей части дня. Внешний изменений нет. Больше похоже даже на боль в суставах, но я очень боюсь, что может быть тромб. Насколько это аероятно в моем случае? Полгода назад делала узи вен и артерий нижних конечностей. После этого, месяца 4 назад, сдавала коагулограмму с Д-димером. Двигаючь достаточно много (ходьба каждый день по 7км, иногдв 10-15км) Можно ли исключить сосудистую патологию? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 августа 2021 года

13 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию на тромбоз это не похоже. В любом случае для исключения вам необходимо пройти узи вен.