Болит стопа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть у меня одна проблемка, еще с августа 2012 года, гуляла на свадьбе у сестры и через пару дней после этого не смогла встать на левую стопу с утра, ужасно немело кололо стреляло и т д, невозможно было наступить, пропрыгала я тогда месяца два где то по всем врачам и больницам по каким только можно, где я только не была, и у нас всех обошла, и в соседних городах, и у ортопедов, и ревматологов, и травматологов, терапевтов, неврологов, сосудистых и снимки, и узи, и мрт, что я только не прошла, в общем болело на стопе место снизу ближе к земле между средним и безымянным пальцами, говорили, что плоскостопие и нерв защемлен, и лечение всякое выписывали и толку, пока само по себе не прошло, сейчас меня в принципе не беспокоет, НО все равно проявляется, например когда холодно-немеет, ну или с утра первые шаги может пару раз неприятно перещелкнуть, или когда обуваюсь, ну и к сожалению я перестала носить каблуки, не могу их обувать больше 4 сантиметров, возращается та ужасная боль, ну я особо именно из-за каблуков не расстроена, мне и без них не плохо, ну все равно проблема висит в воздухе уже пять лет, посоветуйте пожалуйста куда идти, вк какому специалисту в какую клинику, готова сорваться и приехать в любой момент, любые деньги, ничего не жалко, хочется найти хорошего специалиста, найти уже правильную причину, что бы мне назначили эффективное лечение, и что бы прошли эти пусть непостоянные ну все же симптомы, вы просто не представляете, как я вам буду благодарна, если все получится, НУ НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО ЭТО ТЕПЕРЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НЕ ВЕРЮ, СПОРТСМЕНЫ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ВЫВОРАЧИВАЮТ И НЕ ЛОМАЮТ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ И ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ, НЕУЖЕЛИ Я НЕ СМОГУ!
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-21 11:27
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Приезжайте - поможем. Конт адрес Guzhevsky. Igor@gmail. Com