Голеностопный сустав, нарушение функции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Как и у многих футболистов были и ушибы голеностопа, надрывы связок, вывихи
Здравствуйте, такой вопрос у меня. Играл в футбол, занимаюсь постоянно, и случилось так что в игре, после передачи, когда вытянулся голеностоп, я ставлю стопу на пол и понимаю что больно наступить, боль где то внутри, когда крутишь стопой боль появляется, в покое не беспокоит вообще, стопа визуально без изменениний, такое происходит второй раз, но первый раз боль как резко пояаилась, немного походив просто, она прошла как и не было, ощущение чтоли, вылетает или выходит чтото, но щас оно не зашло обратно и на второй день осталась, так же утром внешне не изменилась, а наступать где то внутри больноват

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-16 09:32
Для правильной диагностики обратитесь на очный осмотр