Отекают стопы, особенно левая, внутри чешется, болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз шейного, пояснично- крестцового отделов, плоскостопие.
Здравствуйте, около пяти дней отекают стопы. Правая немного, а левая в течение дня, с каждым днём, всё больше. Тревожит особенно сухожилие, эффект как после укуса пчелы, т. е. чешется, а почешу, -неприятная боль. Травм не было, была неудобная обувь.
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-29 09:28
Понятно. А какой вопрос?