Проблема с приёмом таблеток дбфастон. ОПАЗДАЛА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет и мне назначили пить дбфастон, так как у меня ниразу не было месячных(вообще) сдали анализ-мало прогестерона. Я пропила 2 месяца, (врач говорила пить с 14 дня цикла - 10 дней пить) Они у меня потом появлялись на 3 день после отмены! Все хорошо проходило, на третий раз приёма нужно было сначала посетить врача, что бы провести УЗИ, но я не СМОГЛА СРАЗУ, ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ 17 день цикла. Я так и не сходила к врачу. Скоро должны начаться месячные, но не факт что начнутся, потому что я не начала пить третий месяц дюфастон. Да и вообще не сходила на узи. Не знаю что делать, плачу сижу, вдруг все собьёт я и снова не будет месячных, и вдруг эти 2 месяца зря лесилась. Помогите пожалуйста, ????умоляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова