Проблема с приемом противозачаточных таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 01.11.16г было прерывание беременности, (имею 2 бер и 2е родов), 28.12.16г началась менструация, врач прописал пить Мидиана, в аптеках не нашла, купила Видора, пью по сей день, проблема в том, что уже 11 дней как идет менструация, до этого было без сгустков, сейчас, 3дня идут сгустки, таблетки принемаю, подскажите, как быть? К врачу только через 2недели, запись. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 16:13
Добрый день, Анастасия.
Если выделения обильные со сгустками, то это кровотечение и вам необходимо срочно обратиться в стационар.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-08 16:30
Но выделения ни прям сильные, 2-3 прокладки в день, или все таки надо бить тревогу?! Может можно как то решить эту проблему без больницы? Возможности ложить нет, 2е деток
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:20
Это не кровотечение. Но это может говорить о том что в полости матки что то осталось. Необходимо сделать УЗИ.