Проблема с горлом, белая язвочка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась беловатая язвочка в горле, рядом с миндалиной неделю назад, горло не болит, температуры нет, слюна нормально проходит и вообще ничего не беспокоит. Но все равно это же не нормально, подскажите пожалуйста, что это такое.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! На мой взгляд, это участок лимфоидной ткани. На афтозную язву это не похоже.
Артём 2017-03-28 14:26
Скажите пожалуйста, как лечить?
Артём 2017-03-29 13:05
И ещё один вопрос, у меня такое чувство как-будто что-то мешает в горле, это нормально?
Это не требует лечения. Гипертрофия лимфоидной ткани возможна в результате хронического латентного воспалительного процесса, с которым организмов вполне может справиться. Чувство инородного тела это не может давать.
Относительно того, что что-то мешает в горле требуется пройти осмотр ЛОР врача для более глубокой и детальной диагностики.